Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
МегаФон неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда наступила последняя точка. До этго пользовался Ростелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Ростелеком все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Подключил самый маленький тариф Ростелеком где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Т2 Домашний Интернет как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Я только ТВ подключал от Билайн. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Т2 Домашний Интернет провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Отзыв по адресу ул Куйбышева (с Узюково), 65 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре